Задавал тест
Здравствуйте подскажите пожалуйста это ифа 4 поколения ? Кровь на ВИЧ (для одновременного выявления антител к вирусам иммунодефицита человека 1 и 2 типов (ВИЧ-1 и ВИЧ-2), ВИЧ-1 группы О и антигена р24 ВИЧ-1 методом иммуноферментного анализа, версия 2.0).........Дс-ИФА-Вич-АгАТ- скрин 2.0 серия
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, это ИФА 4 поколения (определяет антитела и антиген).
Инна Сергеевна, на сколько результат точный ?
Тест самый современный, исключает ВИЧ спустя 6 недель с момента риска на 100%.
Инна Сергеевна, влияет на результат исполнения что я его сдавал вечером и с момента приёма пищи прошло 5 часов
Нет, не влияет.
Инна Сергеевна, спасибо успокоили
Принятый ответ
Олег , добрый вечер , это тест ИФА 4 поколения на 6 неделе от ПА он полностью исключает ВИЧ на 100%
Петр Николаевич, спасибо вам успокоили
Принятый ответ
Здравствуйте! да, это 4 поколение, так как определяют антиген р24
Принятый ответ
Здравствуйте. Вич инфекции у вас нет ( у вас достоверный отрицательный результат анализа ифа 4 поколения сданный через 6 недель от контакта)
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, это ИФА 4го поколения. Исключить ВИЧ можно через 6 недель от контакта.