Аллергия на пдрн

Здравствуйте! Проколола 3 дня назад пдрн и филоргу 135 ha в один прием Краснота ,зуб ,папулы не проходят 3 дня . Лицо горит Принимаю дексаметалон и супрастин

Нет
30 лет

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото. Ранее была аллергия на продукты, лекарства, витамины?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илона
Клиент

Бэлла, нет не было никогда

Температура, озноб , болезненность есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илона
Клиент

Бэлла, лицо болит ,озноб и температура была вчера ,на следующий день после процедуры . Сегодня температуры нет

Наружно фуцидин 2 раза в день 10 дней, элидел 2 раза в день 10 (может щипать), левоцетиризин по 1 таб 10 дней. Обратитесь к своему врачу для назначения антибиотиков

 - отвечает  СпросиВрача –
Илона
Клиент

Бэлла, эти препараты вообще можно мешать ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илона
Клиент

Бэлла, как долго это может держаться ?

Элидел наносите, через 30 мин после фуцидина. Левоцетиризин вместо супрастина.
Сколько будет проходить сложно сказать , может 7-10 дней. Оба препарата хорошие, но многокомпонентные и что-то из них вызвало реакцию

 - отвечает  СпросиВрача –
Илона
Клиент

Бэлла, хорошо спасибо

Пожалуйста! Скорейшего выздоровления

 - отвечает  СпросиВрача –
Илона
Клиент

Бэлла, еще кожа постоянно влажная как будто

Ранки сочатся?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илона
Клиент

Бэлла, будто жирный блеск появляется

Принятый ответ

Здравствуйте!
На солнце не при каких обстоятельствах не выходить! Пойдет пигмент.
Акридерм гента 2 р в день 7 дней,далее крем фуцидин или супироцин 3 р в день еще 10 дней
Внутрь дезлоратадин 1 т 1 р в день 14 дней
На ночь супрастин ,лучше в уколах,если нет возможности,то 1 таб. 5-7 дней
Дексаметазон лучшему уколах 8 мг первые 2 дня,далее 2 дня по 4 мг.
Выздоравливайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Илона
Клиент

Юлия Юрьевна, эти препарат можно мешать ? По отдельности делала все хорошо было

Я не мешаю их. Колю отдельно. Но офф-лейбл косметологию никто не отменял. Могут быть у вашего врача свои протоколы. Но к сожалению у вас такая индивидуальная реакция.
Проходит по-разному. От 5 дней до 3 недель. Если сыпь будет держаться больше 7-10 дней,то дополнительно добавите хотя бы сумамед на 6 дней и глюконат кальция по 5 мл 1 р в день 10 дней.
Выздоравливайтк

Здравствуйте.
Воспалительный процесс.
Цифран 500 мг по одной таблетки два раза в день 5 дней.
Бифиформ по капсуле три раза в день 14 дней.
Эриус одна таблетка в сутки 7 дней.
Консультация врача, который делал процедуру.