Аллергия на пдрн
Здравствуйте! Проколола 3 дня назад пдрн и филоргу 135 ha в один прием Краснота ,зуб ,папулы не проходят 3 дня . Лицо горит Принимаю дексаметалон и супрастин
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото. Ранее была аллергия на продукты, лекарства, витамины?
Бэлла, нет не было никогда
Температура, озноб , болезненность есть?
Бэлла, лицо болит ,озноб и температура была вчера ,на следующий день после процедуры . Сегодня температуры нет
Наружно фуцидин 2 раза в день 10 дней, элидел 2 раза в день 10 (может щипать), левоцетиризин по 1 таб 10 дней. Обратитесь к своему врачу для назначения антибиотиков
Бэлла, эти препараты вообще можно мешать ?
Бэлла, как долго это может держаться ?
Элидел наносите, через 30 мин после фуцидина. Левоцетиризин вместо супрастина.
Сколько будет проходить сложно сказать , может 7-10 дней. Оба препарата хорошие, но многокомпонентные и что-то из них вызвало реакцию
Бэлла, хорошо спасибо
Пожалуйста! Скорейшего выздоровления
Бэлла, еще кожа постоянно влажная как будто
Ранки сочатся?
Бэлла, будто жирный блеск появляется
Принятый ответ
Здравствуйте!
На солнце не при каких обстоятельствах не выходить! Пойдет пигмент.
Акридерм гента 2 р в день 7 дней,далее крем фуцидин или супироцин 3 р в день еще 10 дней
Внутрь дезлоратадин 1 т 1 р в день 14 дней
На ночь супрастин ,лучше в уколах,если нет возможности,то 1 таб. 5-7 дней
Дексаметазон лучшему уколах 8 мг первые 2 дня,далее 2 дня по 4 мг.
Выздоравливайте
Юлия Юрьевна, эти препарат можно мешать ? По отдельности делала все хорошо было
Я не мешаю их. Колю отдельно. Но офф-лейбл косметологию никто не отменял. Могут быть у вашего врача свои протоколы. Но к сожалению у вас такая индивидуальная реакция.
Проходит по-разному. От 5 дней до 3 недель. Если сыпь будет держаться больше 7-10 дней,то дополнительно добавите хотя бы сумамед на 6 дней и глюконат кальция по 5 мл 1 р в день 10 дней.
Выздоравливайтк
Здравствуйте.
Воспалительный процесс.
Цифран 500 мг по одной таблетки два раза в день 5 дней.
Бифиформ по капсуле три раза в день 14 дней.
Эриус одна таблетка в сутки 7 дней.
Консультация врача, который делал процедуру.