Совместимость препаратов
Здравствуйте, у меня вопрос. Совместим ли ЦипролетА, Супрастин с Тирозолом? Было удаление зуба мудрости, и врач назначил пить эти лекарства.
Принятый ответ
Здравствуйте
Да , они совместимы
Дарья Валерьевна, спасибо за ответ.
Можно ещё вопрос?
Если я правильно поняла инструкцию Ципролет, то там написано что нельзя вместе с ним пить молочные продукты?? Или я Ошибаюсь?
Здравствуйте.противопоказания для приема препаратов нет.все совместимы ,просто разделять по времени
Виктория Викторовна, спасибо за ответ.
Принятый ответ
Всегда пожалуйста,ципролет с молочными продуктами употреблять можно ,но лучше разделить,так как вся дозировка не усвоится
Виктория Викторовна, благодарю
Здравствуйте!
Препараты совместимы, не переживайте, можете принимать.
Ирина Валентиновна, спасибо за ответ.
Принятый ответ
Пожалуйста, всего Вам доброго ?
Здравствуйте. Препараты все совместимы принимать можно. Тирозол принимать под контролем ттг и т4св. На антитела к рецепторам ттг сдавайте каждые 6 месяцев
Ленар Равилович, спасибо за ответ. Можно ли с Ципролет употребление молочных продуктов?
Молочные продукты употреблять не сразу после препарата, соблюдайте интервал
Ленар Равилович, и последнее, если можно, какой интервал между приёмами лекарств приемлем?
Принятый ответ
Можно час чтобы все хорошо усваивались
Ленар Равилович, благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте!
препараты совместимы
Александра Александровна, спасибо за ответ