Совместимость препаратов

Здравствуйте, у меня вопрос. Совместим ли ЦипролетА, Супрастин с Тирозолом? Было удаление зуба мудрости, и врач назначил пить эти лекарства.

Гастрит, Остеохондроз, грыжа шейного отдела
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Да , они совместимы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Дарья Валерьевна, спасибо за ответ.
Можно ещё вопрос?
Если я правильно поняла инструкцию Ципролет, то там написано что нельзя вместе с ним пить молочные продукты?? Или я Ошибаюсь?

Здравствуйте.противопоказания для приема препаратов нет.все совместимы ,просто разделять по времени

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Виктория Викторовна, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Всегда пожалуйста,ципролет с молочными продуктами употреблять можно ,но лучше разделить,так как вся дозировка не усвоится

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Виктория Викторовна, благодарю

Здравствуйте!

Препараты совместимы, не переживайте, можете принимать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ирина Валентиновна, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Пожалуйста, всего Вам доброго ?

Здравствуйте. Препараты все совместимы принимать можно. Тирозол принимать под контролем ттг и т4св. На антитела к рецепторам ттг сдавайте каждые 6 месяцев

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ленар Равилович, спасибо за ответ. Можно ли с Ципролет употребление молочных продуктов?

Молочные продукты употреблять не сразу после препарата, соблюдайте интервал

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ленар Равилович, и последнее, если можно, какой интервал между приёмами лекарств приемлем?

Принятый ответ

Можно час чтобы все хорошо усваивались

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ленар Равилович, благодарю.

Принятый ответ

Здравствуйте!
препараты совместимы

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Александра Александровна, спасибо за ответ