Половой акт через неделю после кс

Здравствуйте. Хотела бы задать интимный вопрос. После кс , спустя 8 дней случился половой акт с мужем. Да , не выдержала , так как до родов 12 недель ещё был установлен пессарий, половой жизни не было , еле протерпела эти 8 дней... Лохии мазали, решила попробовать .Я лежала на спине , двигался только муж, больших и физических усилий толком не прилагала. Муж держался на руках , не наваливался сверху. В принципе , болевых ощущений не было , смазка не пригодилась . Оргазм был не яркий , но очень понравилось. В ближайшее время больше не планирую. Но после полового акта , когда пошла подмываться , вышел большой сгусток крови, с ладошку примерно... Теперь переживаю и осуждаю себя , что не сдержалась. После полового акта , спустя 2 часа, тоже пока ничего не беспокоит по болям, только психосоматика... Куда идти проверится ? Нужно ли проверится ? Как понять , что что-то не так ? Должны ли продолжаться выделения?Могло ли начаться внутреннее кровотечение ? Если да , то почувствовала бы я его?Стоит ли паниковать , бить в колокола и бежать по врачам? Читала форумы , кто-то год держится , а кто-то и через 1-5 дней приступает к половой жизни и все в порядке..

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно же очень мало времени прошло с момента родов... сгусток вышел из-за сокращения матки. Возможно будет продолжаться, но ничего страшного нет.

Принятый ответ

Добрый день.
Это вполне объяснимо - после оргазма матка сократилась и выделила порцию лохий.
Ждать какой-то большой беды, кровотечений и т.п. не стоит. Ограничение в половой жизни имеет целью - не способствовать забросу микрофлоры из влагалища в матку, тем более на фоне незавершённого раневого процесса. До истечения 6 недель после операции не стоит больше экспериментировать.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Матка после родов заживает 42 дня (не важно КС или ЕР). В течение этого времени у Вас будут периодически присутствовать кровянистые выделения (лохии).
внутреннего кровотечения у Вас нет и не будет от полового акта. Сгусток вышел из-за физической стимуляции и сокращения матки.

Принятый ответ

Здравствуйте, матка сокращается и будут выходить в течении 6-8 недель.
Во избежание осложнений стоит соблюдать половой покой

Принятый ответ

Здравствуйте. Сгусток вышел из-за сокращения матки во время оргазма. Сейчас ситуация не выглядит опасной, но от половых актов все же лучше воздержаться, это способствует лучшему заживлению и восстановлению

Здравствуйте, не переживайте, ничего критичного нет!
Просто оргазм спровоцировал сокращение матки-это привело к тому, что вышел сгусток крови.
Лощит в норме могут быть до 6-8 недель, причем они могут полностью прекращаться на время, а натри появляться снова.
Главное, чтобы выделения не были слишком обильными (не превышали прокладку за 2 часа).