СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему больно производить дефекацию ?

Здравствуйте уважаемый врач! У меня проблема,в заднем проходе,на анальном отверстии образовался какой-то то прыщ или не знаю волдырь.Что это может быть? Дефекацию произвожу испытывая некую боль и кал выделяется с кровью. Как думаете,может ли быть это безобидный прыщ который вскоре самопроизвольно пройдёт,либо что-то более серьёзное ?!

22 Мая 2020·Просмотров: 294·Марк

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации проктолога уже через 10 минут.

Здравствуйте, скорее всего острый наружный геморрой. Нанесите на шарик мазь Гепатромбин г 3 р в день , неделю

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.