Гидроксихлорохин

здравствуйте.у меня такой вопрос. папа уже месяц на карантине у него уже несколько раз брали анализы. последние 3 анализа: 1 положительный 2 отрицательный и 3 положительный. ему назначили пить гидроксихлорохин, но там столько побочных действий, и назначили только это лекарство. тем более что он находиться дома, не под присмотром врача. и у него нет никаких жалоб на самочувствие

Здравствуйте. Какие результаты на КТ лёгких? Желательно сдать ОАК, СРБ.