Консультация гастроэнтеролога /

Приём лекарств правильно — вопрос №2314934

При хилакабактер пилари назначили кучу лекарств, не могу определиться как правильно их пить. После приёма антибиотиков становится плохо, но позже проходит. Помогите правильно и в какое время пить все эти лекарства

Возраст: 32

Хронические болезни: Выявили язву двенадцати перстной кишки

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! О каких лекарственных препарат идет речь?
Клиент
Марина Юрьевна, список лекарств большой и надо определиться как правильно пить это все. Побочки очень жёсткие (((Печэтная форма
Рекомендации: Э.Т.
диета №5 (ознакомлены)
Питание дробное, питьевой режим
1 Нексиум 20мг 2рвддоеды2нед
2 де-нол 240 мг2рвддоеды. 2 нед.V
З Амоксициллин 1000 мг 2 р в д2 нед,
4 Клацид 500мг 2 р в д 2нед тлт кларитромицин или Вильпрофен 1000 мr 2
5 Фуразолидон 100мг Зрвд 10дн+ Энтеростим1к1 р в д
10 дн
6 После приёма АБ:чіз 30-40-60 мин :принять Линекс форте 1к1рв д2
7 После АБТ:нормобакт 1 саше 21 рвданед или Пробиолог форте1к1f
Рек-но
Контроль ФГС чііза нед после лечения
Консультация гіэнтеролога после лечения и обследования, с результатами
контроля лечения
Врач-гастроэнтеролог
/E.Г. Николаенко
До этого ещё месяц пила гастрорекс, пробило и нольпазу

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Нексиум за 20 минут до еды, Денол через45-60 минут после еды, Амоксициллин, Клацид и Фуразолидон сразу после еды. БАДЫ :Энтеростим, Нормобакт, Пробиолог - во время еды.
Клиент
Марина Юрьевна, спасибо большое!!!
Гастроэнтеролог
На здоровье!