Бактериальный вагинит
Добрый вечер! После ношения рекордного нижнего белья, произошел похоже на вагинит, обильные выделения, нет особого запаха, при мочеиспускание дискомфорт, так же при половом акте жжение. Подскажите лечение, в больницу из-за вируса боюсь идти.
Добрый день! Без анализов сказать трудно! Надо сдавать мазок на фемофлор 16 и по его результату смотреть. Скорей всего или дисбактериоз или молочница или сочетание того и другого. Как вариант можете конечно попробовать свечи нео-пенотран по 1 свече на ночь 7-14 дней, они помогают и при дисбактериозе и при молочнице. Для интимной гигиены использовать вагилак гель на ночь 2 см геля на палец и обработать вход во влагалище. Если эффекта не будет сдайте в частном центре фемофлор 16.