Половой акт
Здравствуйте. У меня такая проблема,помогите пожалуйста Половой акт был значит 15 августа,22 августа и 9 сентября. Но 25 августа началась менструация. И мне ставят срок 9 недель то есть это 30 августа якобы день зачатия,скажите может ли быть такое Я считаю что зачатие было в сентябре На 26 октября мне ставили срок 7 недель 6 дней помогите пожалуйста
Доброе утро! Можете прикрепить результат узи? Менструация была обычной?
УЗИ на 17 октября есть срок ставили 6 недель 6 дней
Да,совершенно обычной
У Вас сейчас от первого дня последней менструации срок 10 недель, т.е. зачатие наступило как раз 9 сентября. Никакой августовской беременности у Вас нет
Ну сейчас не 10 недель у меня стоит а 9 почему-то
И это получается не 25 августа ,а 30
Ну и цикл соотвественно не регулярный,пришли чуть с задержкой но все как обычно прошло
А то что по узи больше срок ставят ,это ничего
Совершенно ничего, беременность однозначно, сентябрьская
И еще скажите,если беременность была бы от августа,срок бы был соотвественно больше,верно?
И гинеколог ставит вообще 7 недель ,бред какой-то
Конечно больше, уже было бы 11-12 недель
Спасибо большое ,вы помогли очень !
Принятый ответ
Обращайтесь! Легкой и спокойной беременности!)