При жевании и надавливании чувствую умеренную боль.

Здравствуйте. 11-й, 12-й зубы при жевании и надавливании чувствую умеренную боль. Небольшую боль также чувствую, если надавливаю пальцем возле носа выше тех зубов, которые беспокоят. Подскажите, пожалуйста, нужно ли что-то с этим делать или можно подождать и само пройдет?

Аллергия на пыльцу, подагра бессимптомная, гиперурикемия смешанного генеза, лишний вес
50 лет

Здравствуйте,лучше сходить к стоматологу проконсультироваться,все таки передние зубы это линия улыбки как минимум…если с ними что то не так,само точно не пройдёт..Возможно ничего критичного,вам сделают снимок и там уже все будет ясно.будьте здоровы.