Шишка в области трицепса — вопрос №2589981
Две недели назад после виса на турнике заметил у себя шишку в области медиальной головки трицепса. Сама шишка никак не беспокоит. Такой вопрос: это у меня анатомически так устроен трицепс или же какая то травма/спазм после виса произошли? На отрыв не похоже, потому что никакой боли не было
На второй руке также только чуть менее выражено
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!