Шишечка на трицепсе

Добрый день ,во время силовой тренировки трицепса и бицепса ,образовалась небольшая шишка на трицепсе ,в середине тренировки одел Арм бластер ,для изоляции бицепса и посла этого сразу образовалась шишка ,не болела и не опухала ,появляется только когда сильно напрягаю трицепс ,сама шишка мягкая и не двигается ,прошла уже неделя ,рука была в покое ,мазал хорошей мазью ,но не проходит ,был у травматолога ,ощупал руку ,сказал всё хорошо,был перелом плечевой кости лет 6 назад и стоит титановая медецинская пластина ,подскажите пожалуйста есть ли повод беспокоится и когда можно снова нагружать руку ?

20 лет
4 часа назад·Просмотров: 37·Влад, Москва

Здравствуйте. В данном случае необходимо выполнить УЗИ данной области. Без результатов УЗИ говорить о чём-либо определённом, к сожалению, не приходится. При УЗИ будет выполнена оценка тканей данного новообразования, что позволит сделать выводы о природе данной патологии и назначить соответствующее лечение.

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1778048521a6d5328e99949d84242e4be0c5dbc0ea.jpg
Владислав
Клиент

Хорошо,а как называется данное УЗИ?

УЗИ мягких тканей

Владислав
Клиент

Хорошо

Владислав
Клиент

Спасибо

Владислав
Клиент

Нагрузку на трицепсе я так понимаю нельзя ?

Владислав
Клиент

Есть возможность делать упражнение ,которые не нагружают трицепс или лучше пока без физ нагрузки?

До проведения УЗИ не рекомендуется нагрузка, но при отсутствии болевого синдрома, можно говорить о возможном отсутствии взаимосвязи образования с мышечной тканью, поэтому с осторожностью, но допустимы физические нагрузки

Владислав
Клиент

Благодарю

Пожалуйста