Беременность

Здравствуйте, хотим с мужем малыша, оба здоровы. 11 октября был п/а , дней через 10 началась впервые в жизни молочница. А еще через день небольшой кровотечение, розоватое и совсем немного (последние месячные были 30 октября, длились 8 дней). Сейчас задержка уже 6-ой день, сдавала тесты 29 числа, были отрицательные :( по утрам несколько дней была рвота, сегодня боли внизу живота. Это просто скорее сбился цикл или можно еще раз сдать анализ? В день предполагаемого начала менструации была слабая мазня. Цикл обычно ровный, 28-29 дней

Нет
34 года

Принятый ответ

Добрый день! Сдайте хгч крови, тесты могут быть ложными

Принятый ответ

Здравствуйте!
В этом случае рекомендовано сдать анализ крови на ХГЧ .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Повторите тест на беременность или кровь на ХГЧ.
Кровь домтовернее, на сегодня в случае беременности должна среагировать.

Может быть функциональная киста яичника или ановуляторный цикл, от этого выделения

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сдать кровь на ХГЧ, так как мочевых тесты в ранних сроках бывают недостоверные. Если результат более 5 единиц, то беременность наступила

Принятый ответ

Добрый день.
Если при столь уверенной задержке тесты на беременность отрицательный - вы не беременны и это, несомненно, нарушение цикла.
Ведь это тесты на беременность. Это значит, что в моче не появился хгч, источником которого является зародыш.
Еще раз - можно провести тест, но не возлагая больших надежд.