Пробелы с котом
Здравствуйте, коту 8 лет, не кастрирован. Две недели назад , стал плохо кушать сухой корм (Royal Canin для привередливых) последние три дня вообще перестал есть , также на протяжение 3-4 дней , появилось обильное выделение слюны. Просто сейчас нет возможности сходить к ветеринару. Заранее спасибо
Здравствуйте, данные жалобы могут могут соответствовать большому числу заболеваний. Это воспалительные процессы в ротовой полости, проблемы с зубами, вирусные инфекции, патологии внутренних органов (например почечная недостаточность), паразитарные инвазии и т.п.
Необходимо обследовать питомца, сдать анализы крови, сделать УЗИ органов брюшной полости, возможно сдать анализы на инфекции.
Без осмотра и обследования животного, к сожалению, нет возможности понять причину его состояния и назначить эффективное лечение.