Боль в груди без кашля и температуры.

Боль в области груди без кашля и температуры примерно 4 недели. При холодном воздухе боль как будто в горле все царапает. Ранее год назад было такое. Лечила антибиотиками. Сейчас пропила 5 таблетки азитромецина. Лучше не стало. Хочется покашлить но кашля нет. Обращалась к врачам но они ничего не находят. Рентген в норме.

Хронических болезней нет.
54 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Посетите невролога для и исключения невралгии, остеохондроза.
Сделайте спирометрию с бронхолитиком для исключения бронхоспастических явлений.
Аллергии у вас раньше не было?