Меня муж перестал хотеть.

Муж перестал хотеть меня что мне делать чтоб он меня хотел. Вернуть это все.

Нет
44 года

Здравствуйте, Евгения! Необходимо понимать причину по которой муж перестал вас желать. Возможно что-то произошло за последнее время, что привело к проблеме в вашей сексуальной жизни. Может у мужа наступил кризис среднего возраста. Причин может быть много, главное понять какая. Поговорите с мужем, расскажите о своих переживаниях. Возможно и он вам объяснит причину своего сексуального отчуждения.