Прием дифлюкан
Смена полового партнёра. Хочу сдать мазок на ИППП. Возможен ли однократный приём дифлюкан перед сдачей мазка за 5-6 дней , поскольку начался менструальный цикл. Или же какой препарат принять что в мазок был информативен , но убрать невыносимый зуд.
Принятый ответ
Здравствуйте, если есть какая-то инфекция, то она себя покажет, можете выпить Флюкостат или Дифлюкан
Здравствуйте, дифлюкан не повлияет на результат, можно выпить и сдать помле
Дп, вполне возможен. И даже неоднократный возможен.
Принимайте по 1 таблетке в день до стихания зуда.
На результатах анализов на иппп это не скажется.
Здравствуйте!
Прием Дифлюкан не повлияет на результаты анализа на ИППП.
Здравствуйте
Если зуд снаружи, можно использовать местно Клотримазол крем 2 раза в сутки
Если внутри можно использовать Флуконазол 150мг