Циклоплегия, когда проходить
Здравствуйте, были на приёме у врача 01.10. 2024, врач проверила зрение у ребёнка правый глаз -2, левый -1,75. Выписали капли и витамины на месяц. Необходимо пройти циклоплегию и выписать очки. Подскажите данную процедуру нужно сделать через месяц после приема капель или в любое время?
Нет
47 лет
Принятый ответ
Добрый день. Уже можно вам записываться на проверку после лечения .
Принятый ответ
Здравствуйте месяц после первичного приёма уже прошёл, вам уже пора на повторный
Принятый ответ
Здравствуйте.
Ознакомилась с вашей ситуацией, вам уже можно записываться на осмотр для выписки рецепта на очки после курса лечения.
Всего вам доброго ???