Сирдалуд 4мг выведение 1 табл при ГВ

Добрый день. Прошу сообщить через какое время после принятия одной (единственной) таблетки сирдалуд (4мг) можно продолжить грудное вскармливание? Был назначен ошибочно. Заранее спасибо! И может порекомендуете, что делать при сильном мышечном спазме, при ГВ.

Сирдалуд 4мг большую часть выводится почками, в грудное молоко его попадает очень мало, и он выводится в течении 2-4 часов . Если есть острая необходимость в препарате, его можно принимать, но соблюдая такие правила:-: принимать сразу после кормления и интервал между приемами должен быть не менее 8 часов.