Компьютерная томография
Здравствуйте. Расшифруйте заключение компьютерной диагностики. Были жалобы на боли в животе и все. Обращались в больницу приемного покоя как самообращение. Сделали узи, заключение узи: образование поджелудочной железы? Дали рекомендацию пройти кт с контрастом
Может быть киста поджелудочной железы или индуративный панкеатит.
Здравствуйте!
Пройдите для начала КТ органов брюшной полости с контрастом, как и посоветовали.