Беременность 35 Нед 5 дней
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,очень хочется кальмаров соленых,сыр сушеный ,чипсы Можно ли данном сроке? Или же не рекомендовано?
Здравствуйте
Можно, конечно, в умеренных количествах
Спасибо!
А снежок можно?
Там в составе стрептококк и болгарская палочка
Можно, конечно
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно,но в небольшом количестве.
Здравствуйте. У вас нет артериальной гипертензии, гастрита? Если нет и очень хочется, то конечно в разумных количествах немного можно. Плоду и самой беременности не повредит никак
Здравствуйте, Кристина! Не переедая можно, понимать, что соленая пища вызывает повышенную жажду, соль задерживает жидкость. Поэтому следить за питьевым режимом, чаще стоять в коленно локтевой позиции. Просто чтобы удовлетворить вкусовые рецепторы съесть можно. Ограничения хуже, так как будет срыв. Поэтому по желанию умеренно кушать можно все
Спасибо!
А снежок можно?
Прочитала в составе что там какая-то болгарская палочка и стрептококк?
Принятый ответ
Снежок нужно, как и любые другие кисломолочные продукты, но учитывая что он сладкий не более стакана в день. Ничего вредного в составе нет, если бы что то было опасное в массовой продаже этого продукта бы не было
Здравствуйте. В разумном количестве Конечно можно
Спасибо
А снежок можно?
Прочитала что там в составе термофильный молочнокислый стрептококк и болгарская палочка(это опасно?)
Принятый ответ
Нет никакой опасности, снежок тоже можно
Здравствуйте. Чипсы не стоит. Морепродукты можно только проверенные. На этом сроке нельзя травиться иначе могут начаться преждевременные роды
Спасибо!
А снежок можно?
Там написано что в составе стрептококк вроде и болгарская палочка
В каком составе стрептококк???
В составе снежка
Конечно же нельзя
Почему?
Разве молочнокислый стрептококк опасен?
Ну так что?
Или вы не пробовали снежок?
Какой угодно но стрептококк содержащий продукт во время беременности не рекомендуется употреблять