Результат анализа

Кто может расшифровать результат анализа, родила 21 сентября 2024, был разрыв промежности , зашивали шейку матки и плацента была больше размером , как сказали рыхлая , не понимаю что в результате , как это опасно и что дальше делать?

нет
24 года

Здравствуйте!
Самую главную оценку дали уже при рождении ребенка - это оценка по шкале Апгар. Если она хорошая, значит, что компенсаторные механизмы ребенка работают правильно.

Результаты гистологического исследования плаценты никак не коррелируют с прогнозами для здоровья ребенка

Вам рекомендуется сдать бак.посев из ц.канала с АЧ + фемофлор. Есть косвенные признаки воспалительного процесса.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

написано что я еще в группе риска, это как то опасно?

Принятый ответ

Вас уже миновали все возможные риски, потому что 42 дня после родов уже прошло.

Здравствуйте. По гистологии описана простая плацента, больше Это не несёт никакой информации и не является показанием к какому-либо лечению или обследованию

Здравствуйте, данное исследование почти не несёт диагностической ценности, тк вы родили, вы живы, жив ребёнок и его осматривали неонатологи и оценивали непосредственно все его показатели и состояние.