Обильные выделения
В сентябре сдавала мазок в смотровом кабинете, сказали рака нет. Последние месячные были в декабре,сделала тест на менопаузу-положительный, начались водянистые выделения без запаха. Это может быть рак шейки матки?
Принятый ответ
Здравствуйте, такие выделения ни о каком раке не говорят
Александра Александровна, скажите пожалуйста, что это может быть, начинается паника
Это просто выделения, сдайте фемофлор скрин и по результатам, если потребуется лечение, пройдите его
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, в вашем рассказе нет признаков рака шейки матки.
Всё хорошо.
Принятый ответ
Здравствуйте.такие выделения не говорят о раке.сдавали ли вы анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет
Рак шейки матки проявляет себя кровянистыми контактными выделениями, в основном.
Вы, скорее всего, описываете симптомы нарушения флоры. Рекомендую сдать бак. Посев из ц. Канала и фемофлор 16 или скрин
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не является признаком онкологии, не переживайте