Температура и кашель+ в дорогу — вопрос №2594265
Здравствуйте, ребенку 10 лет, резко в субботу стал подкашливвть и подскочила температура 38,8.
Сбивали, часов на 6 хватало и опять, в воскресенье и днем и вечером 38,8, свозили к врачу педиатру в больницу, послушали сказали ничего страшного не услышали, лечение как обычно+пить. Сегодня 3й день, до обеда не было температуры, потом 37,4 днем, но был весёлый хоть и кашлял, и сейчас к ночи 38,5, пришлось сбить.
Из симптомов только кашель, особенно при разговоре и на глубоком вдохе, сухой. Давали проспал 2 раза.
Проблема в том что мы уехали в Беларусь в деревню и до дома 10 часов в машине. Уже 3й день откладываем путь домой.
Вопрос можно ли ребенка везти завтра если утром не будет температуры? Мы в машине, остановки только на туалет. Здесь деревня медицины нет особо+мы Россияне, анализы не сдать.
Возраст: 10
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!