Высыпания на шее и лице, лоб

Ранее я уже писала и о начале выпадения волос, следом начались высыпания . Я не могу понять есть ли связь с гормонами или какая-то другая проблема . Как это можно купировать. Прикреплю анализы

34 года

Здравствуйте
Фолиевая кислота, В12 снижены
Витамин Д низкий.
Целевой уровень витамина Д 70-80 у вас 36'...
Принимать по 5 тыс единиц утром три месяца. Потом пересдать.

АЛТ повышен.
АТ к ТПО норма 30.
У Вас 564.

Самая прямая связь.
Консультация терапевта и эндокринолога для коррекции состояний

Принятый ответ

Здравствуйте
Конечно консультация терапевта и эндокринолога!
Чтоб помочь с сыпью -нужны фото

Здравствуйте, связь есть, конечно. В данном случае для коррекции нужна консультация эндокринолога и терапевта.