Высыпания на шее и лице, лоб
Ранее я уже писала и о начале выпадения волос, следом начались высыпания . Я не могу понять есть ли связь с гормонами или какая-то другая проблема . Как это можно купировать. Прикреплю анализы
Здравствуйте
Фолиевая кислота, В12 снижены
Витамин Д низкий.
Целевой уровень витамина Д 70-80 у вас 36'...
Принимать по 5 тыс единиц утром три месяца. Потом пересдать.
АЛТ повышен.
АТ к ТПО норма 30.
У Вас 564.
Самая прямая связь.
Консультация терапевта и эндокринолога для коррекции состояний
Принятый ответ
Здравствуйте
Конечно консультация терапевта и эндокринолога!
Чтоб помочь с сыпью -нужны фото
Здравствуйте, связь есть, конечно. В данном случае для коррекции нужна консультация эндокринолога и терапевта.