Сильно запрокидывает голову новорождённый

Прошу посмотреть, новорождённый (3 недели) когда спит сильно запрокидывает голову назад и выгибается. Норма ли это? И что нужно проверить

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, это норма.
Любимая поза для сна у деток.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, это норма, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте
Патологии в этом нет
Физиологический гипертонус может сохраняться до 5-6 мес
Меняйте сторону кормления
Лфк, занятия на фитболе

Принятый ответ

Здравствуйте! Это норма. Детки часто так любят спать. Повода для волнений нет

Принятый ответ

здравствуйте, для вашего возраста это совершенно нормально, не переживайте!

Здравствуйте, это норма многие детки в этом возрасте любят так спать.

Здравствуйте. По вашему описанию все с малышом хорошо. Многие дети так любят спать.