Почему Вялая эрекция?

Вопрос такой,все вроде хорошо но как только дело доходит до секса то он падает в чем может быть проблема? Не зуда, не красоты и т.д нету и до этого все было хорошо и проблем с этим небыло,что это может быть?

Евгений, добрый день. Как давно это Вас беспокоит. Меняли ли Вы полового партнёра? При мастурбации ( если конечно Вы этим занимаетесь) происходит спад эрекции?