Как снять головную боль.

Добрый день, Беспокоят головные боли. Поставили синдром плоской спины и сколиоз в районе шеи и талии (угол не большой). Занималась ЛФК.

27 лет

Здравствуйте, опишите, пожалуйста, характер головной боли ( односторонняя или двусторонняя), интенсивность ( по 10 балльной шкале), частота, что принимаете и есть ли эффект, чем сопровождается?