Иголка-ВИЧ

Лежала булавка на столе, прошел парень, он дотронулся до булавки, не знаю укололся или нет, потом я сама укололась нечаянно, но крови у меня на руках не было

36 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Учитывая что повреждения до крови не было заразиться Вы не могли, не волнуйтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Инна Сергеевна, если осталась маленькое углубление от булавки, но крови нет

Это тоже не является раной, риска в данной ситуации не было.

Принятый ответ

Светлана, добрый вечер, по вашей ситуации риска нет, можно не волноваться.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана!
Риска ВИЧ инфекции в вашем случае нет, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Мария Геннадьевна, Наталья если осталась маленькое углубление от булавки, но крови нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Наталья Михайловна, если осталась маленькое углубление от булавки, но крови нет

Риска заражения нет в любом случае

Принятый ответ

Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! В описанной ситуации заразится ничем нельзя. Не волнуйтесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

тогда нельзя заразиться тоже!

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения вич инфекцией нет