Консультация инфекциониста /

Иголка-ВИЧ — вопрос №2595849

Лежала булавка на столе, прошел парень, он дотронулся до булавки, не знаю укололся или нет, потом я сама укололась нечаянно, но крови у меня на руках не было

Возраст: 36

Инфекционист, Гепатолог
Добрый день!
Учитывая что повреждения до крови не было заразиться Вы не могли, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Клиент
Инна Сергеевна, если осталась маленькое углубление от булавки, но крови нет
Инфекционист, Гепатолог
Это тоже не является раной, риска в данной ситуации не было.
Инфекционист
Светлана, добрый вечер, по вашей ситуации риска нет, можно не волноваться.
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте, Светлана!
Риска ВИЧ инфекции в вашем случае нет, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Мария Геннадьевна, Наталья если осталась маленькое углубление от булавки, но крови нет
Клиент
Наталья Михайловна, если осталась маленькое углубление от булавки, но крови нет
Инфекционист
Риска заражения нет в любом случае
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте
Принятый ответ
Инфекционист
Здравствуйте! В описанной ситуации заразится ничем нельзя. Не волнуйтесь!
Принятый ответ
Клиент
Инфекционист
тогда нельзя заразиться тоже!
Инфекционист
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения вич инфекцией нет