Иголка-ВИЧ

Лежала булавка на столе, прошел парень, он дотронулся до булавки, не знаю укололся или нет, потом я сама укололась нечаянно, но крови у меня на руках не было

36 лет

Принятый ответ

Добрый день!
Учитывая что повреждения до крови не было заразиться Вы не могли, не волнуйтесь.

Инна Сергеевна, если осталась маленькое углубление от булавки, но крови нет

Это тоже не является раной, риска в данной ситуации не было.

Принятый ответ

Светлана, добрый вечер, по вашей ситуации риска нет, можно не волноваться.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана!
Риска ВИЧ инфекции в вашем случае нет, не переживайте

Мария Геннадьевна, Наталья если осталась маленькое углубление от булавки, но крови нет

Наталья Михайловна, если осталась маленькое углубление от булавки, но крови нет

Риска заражения нет в любом случае

Принятый ответ

Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! В описанной ситуации заразится ничем нельзя. Не волнуйтесь!

тогда нельзя заразиться тоже!

Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения вич инфекцией нет