Раздражение под памперсов

Здравствуйте! У сына жуткое раздражение под памперсом (1 г). Когда снимаю подгузник он постоянно пытается там почесать. Я уже не знаю, чем ему помочь. Ходить в трусах сейчас нет возможности потому что дома очень холодно... Раньше такого не было. Может, есть какая-то мазь действенная?

Здравствуйте. Без фото сложно сказать, но попробуйте Судокрем.

Здравствуйте. Попробуйте болтушку циндол.