Покраснение розация

Здравствуйте, помогите подобрать косметику. Поставлен диагноз розация. Кожа сохнет, покраснение. Хотелось бы в комплексе ( умывалка, тоник, крем увлажняющий, вокруг глаз). Я могу пользоваться тональным кремом?

Гастрит
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.
Приложите фото, пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга
Уход гидрабио биодерма
Все, что вы перечислили там есть

Виктория, хорошо я посмотрю. Спасибо.

Виктория, подскажите пожалуйста там идет серия в голубых бутылочках и розовых. Которая должна подойти для моей кожи?

Голубая линия

Виктория, спасибо!

На здоровье?
Вам понравится она

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга.
Если розацеа, папуло-пустулезная, то желательно тональный крем не использовать.
Хорошие линейки Сетафил- Cetaphil® PRO Успокаивающий дневной крем, Cetaphil® PRO Успокаивающая пенка для умывания.
Eucerin - EUCERIN ANTIREDNESS УСПОКАИВАЮЩИЙ КРЕМ, DermatoCLEAN Освежающий и очищающий гель для умывания, EUCERIN DERMATOCLEAN ОСВЕЖАЮЩИЙ И ОЧИЩАЮЩИЙ МИЦЕЛЛЯРНЫЙ ЛОСЬОН 3В1 и также вокруг глаз есть в линейки.

Татьяна, спасибо!

На здоровье!

Принятый ответ

здравствуйте, фото не очень понятное. для ухода можно использовать серия Сетафил про для чувствительной кожи (пенка и крема)

Елена, спасибо.

выздоравливайте