Укус паука

Здравствуйте. где то 2 месяца назад кажется меня укусил паук, сначала я подумал укололась колючкой , но когда посмотрела вечером там было 4 точки , я тогда подумала что укусил паук, так как я была в частном доме , босиком на траве , а там очень много пауков, и в течение этих двух месяцев то появляются маленькие волдыри очень сильно чешутся , когда я их лопаю проходят на некоторое время , и потом опять появляются. ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ УКУСОМ ПАУКА

Нет
31 год

Добрый день! Скорее всего это не укус насекомого, а аллергическая реакция, попробуйте пропить антигистаминные препараты (зиртек) и помазать акридермом. Удачи и здоровья!