Что вас беспокоит?
Кашель по утрам
У дочки, 6 лет, сухой кашель утром, как по будильнику в 5 утра. Очень сильно закашливается. Даю ей попить воды , таблетку от аллергии , капаю нос, хотя соплей не наблюдаю . По ощущениям , капли в нос помогают , кашель стихает. Днем кашля нет, вечером тоже. В саду пожаловались на кашель в сон час. У нее диагноз Астма,базис Флексотид. Подскажите, что может быть причиной такого кашля ?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте!
Яна, в такой ситуации рекомендована консультация пульмонолога, так как приступы в ночное время - это проявление астмы (обострение), для контроля спирометрии, лечения.
Похожие вопросы по теме
- 2 Июня 20161 ответ
- 3 Февраля 201917 ответов
- 24 Октября 20191 ответ
- 2 Марта 20201 ответ