Зуд по всему телу
Зуд по всему телу,во всех местах.Пью антибиотики,супрастин и ацикловир,зуд при этом не проходит.Продолжаю расчёсывать тело.Кроме того сразу после того как начался зуд,выскочил герпес на губе.Зуд не проходит,усиливается вечером и ночью.На теле никаких подозрительных симптомом,кроме расчёсываний и покраснений.Больше чешутся бока,грудь,между пальцев на ноге и на руке,и стопы.Температуры нету.При этом если помоюсь под холодной водой,то зуд прекратиться на время.
Нету
18 лет
Здравствуйте, в таких случаях необходимо дообследование: оак и биохимия крови базовая. Возможно, повышен уровень билирубина, что и вызывает зуд.