Она беременна или нет?

Здравствуйте, такая ситуация. Было трение о гениталии и в конце я эякулировал на ляжки и попало на лобок и даже стекло на немного на клитор и половые губы, девушка сразу вытерла салфеткой и помылась, по календарю, менструация у неё через 7 дней, может ли в таком случае она забеременеть?

Нет
19 лет

Здравствуйте, если менструация должна начаться через 7 дней, вероятность наступления беременности низкая, но при задержке менструации обязательно сдать анализ крови на ХГЧ

Ирина Геннадьевна, а я слышал, что, чтобы забеременеть нужно эякулировать во влагалище, а если сперма стечёт на половые губы и клитор, то всё таки шанс забеременеть есть?

Возможно попадание во влагалище.
И в таком случае не исключается. Вероятность низкая