Шишка на члене
Здравствуйте! Мне 29 лет, после депиляции у меня на члене появилась маленькая шишка, никаких болевых ощущений на ощупь нет, только эстетический дискомфорт. Что это может быть? результат депиляции??? что можете посоветовать? Помогите пожалуйста. Спасибо
Добрый день. Может быть воспалительный местный процесс. Если не болит и не развивается, то пройдет сам. Может быть папиллома. Она будет увеличиваться. Надо будет удалить. Хорошего дня.