Об акте дификации
У кобеля немецкий овчарки 8 лет,когда ходит по большому возле ануса надувается шишка,не может нормально сходить в туалет,как будто карман для кала.Я на него нажала и он нормально сходил.Что это?И счем связано,питается кашами.
Здравствуйте. Видимо это промежностная грыжа. Необходим осмотр хирурга, пластика.