Плохое самочувствие

Здравствуйте, вчера выпила пару стопок коньяка , ночью не могла спать ( появилась тревожность , давило в груди , немела левая рука , выпила Новопассит уснула ) Спала очень мало , утром за рулём ехала в другой город . Голова болит , как будто шапка одета ( как спазм ) . Выпила Нурофен утром , в 11 выпила алко-зерцер . Сейчас болит желудок и газы . Голова так и болит, пульс сейчас 90

Нет
29 лет

Здравствуйте . вы кушали сегодня что- нибудь ?

Алана Сергеевна, поела с утра бутерброд и кофе , сейчас поела макароны

У вас вероятнее всего головные боли напряженного типа. Вам нужно отдохнуть , выспаться , чтобы состояние стабилизировалось

Алана Сергеевна, а живот болит и газы?
Что не поела , а приняла лекарство?

Возможно реакция на выпитые препараты

Алана Сергеевна, добрый вечер , сейчас болит голова , слабость , и немеет левая рука .
Что можно принять ?

Можно корвалол 20 капель однократно

Принятый ответ

Здравствуйте,Татьяна!
Употребление алкоголя может привести к тревожности, проблемам со сном, головной боли, учащённому пульсу и другим симптомам. Коньяк содержит танины и дубильные вещества, которые могут раздражать слизистую оболочку желудка и вызывать боли и дискомфорт.

Пейте достаточное количество воды, чтобы предотвратить обезвоживание. Это поможет уменьшить головную боль и улучшить общее самочувствие.

Избегайте тяжелой и жирной пищи, так как она может ухудшить ваше состояние.
Постарайтесь отдохнуть и поспать, чтобы дать организму время восстановиться.