Синехии у девочки 2,3 года
Здравствуйте! Обнаружила у дочери 2,3 года вверху прощении малых половых губ, думаю , что это синехии. Подскажите, что с этим делать и как лечить?. Парадоксально, но у младшей дочери, 10 месяцев, точно такое же сращение. Помогите пожалуйста.
Нет
34 года
Здравствуйте.
В случае сращения половых губ между собой (синехии) используют крем Овестин ( Орниона, Блиссель). Но лучше всего, конечно, показать малышек врачу- детскому гинекологу, чтобы оценить степень сращения и необходимость применения этих кремов.