Низкий Хгч

Добрый день. Первый день последних месячных 29.09 хгч растёт очень медленно 29.10 - 40.3 31.10 - 65.5 01.11 - 94.6 02.11 - 108.1 03.11 - 174. 04.11 - 237 06 11 - 375 На УЗИ с такими показателями идти бесполезно ничего не увидят. Какая вероятность благополучного исхода беременности? Или тут уже всё понятно и это внематочная или замершая или б/х Живот не болит, выделения нет, грудь немного чувствительная, тошнота слабовыраженная.

Гипотериоз
42 года

Принятый ответ

Добрый день.
Пока видно только , что ХГЧ растет и все благоприятные вероятности - сохраняются.
УЗИ в любом случае можно пройти при двухнедельной задержке. Привязка уз-картины к цифрам хгч в некотором роде условна.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Игорь Игоревич, доброе утро 8.11 сдала ещё раз хгч 406, 10.11- 706 узи от 9.11 пя нет, киста правого яичника.

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможно у вас позднее зачатия и срок маленький поэтому такой маленький прирост, но он есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Милана Назербековна, доброе утро 8.11 сдала ещё раз хгч 406, 10.11- 706 узи от 9.11 пя нет, киста правого яичника.

Принятый ответ

Здравствуйте.самое главное хгч растет,он не падает.пока сдавайте в динамике.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Жала, доброе утро 8.11 сдала ещё раз хгч 406, 10.11- 706 узи от 9.11 пя нет, киста правого яичника.

На узи рано еще вам.га узи видно при хгч выше 1000.а вы в одной лаборатории сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Жала, да в одной

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Спасибо большое ?очень надеюсь что всё будет хорошо, и что это не внематочная, но перечитав весь интернет очень страшно

Тогда сдавайте дальше,выше 1000-1500 будет,тогда можно на узи

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч растет, в принципе в достаточном темпе, пока продолжаем контроль. На узи нет смысла идти.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Елена Федоровна, доброе утро 8.11 сдала ещё раз хгч 406, 10.11- 706 узи от 9.11 пя нет, киста правого яичника.

У вас хороший рост хгч, пока рано идти на узи, узи при значениях более 1000-1200

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Елена Федоровна, просто перечитав весь интернет очень переживаю что может быть внематочная. Беременность желанная поэтому нервы сдают

Не переживайте, успокойтесь, хгч растет, в хорошем темпе

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Елена Федоровна, спасибо большое за поддержку

Все будет хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся! Рост хгч у Вас нормальный, ни о каких неблагополучных исходах печь не идёт! Да, до узи рановато, при хгч 1000-1500 можно увидеть плодное яйцо, поэтому продолжайте отслеживать хгч пока. рекомендованы витамины и легкой Вам беременности ?.

Добрый день! У вас хороший прирост хгч, беременность развивается правильно.
Да , все верно, на узи еще идти рановато.
Продолжайте отслеживать прирост хгч каждые 48 часов до уровня 1500-2000, потом уже можно идти на узи и дальнейшее развитие беременности оценивается только по нему.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Лейсан Фавадисовна, доброе утро 8.11 сдала ещё раз хгч 406, 10.11- 706 узи от 9.11 пя нет, киста правого яичника.

Здравствуйте! У вас хороший прирост хгч, беременность развивается правильно.

На узи рано пошли , поэтому ничего и не увидели. Сделайте через 5-7 дней , плотное яйцо должно быть видно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Лейсан Фавадисовна, а то что результаты не дотягивают даже до минимальных табличных результатов? Гинеколог утверждает что шанс 1 на миллион то что это благополучная беременность, на завтра назначила хгч а в среду повтор узи

Нет никаких норм хгч для срока беременности. Точнее видели наверно какой обширный диапазон так называемых норм, потому что всё условно.

Развитие беременности оценивается по приросту хгч. Прирост показателя 60% и более свидетельствует о благополучном течение беременности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Лейсан Фавадисовтана, извините но у меня прирост 40%....получается гинеколог права?

По вашим данным , 08.11 -406, от 10.11 - 706. Прирост 74% получается.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Лейсан Фавадисовна, огромное спасибо вам!!! Я считала на разнице между показателями