Диагностировали диабет 2 типа, консультировалась у двух специалистов, уровень сахара 8-11, один специалист рекомендует Форметин850 утром и вечером, другой врач рекомендует Галвус мед 500 утром и вечером, что эффективнее?
Здравствуйте. Галвус мет 50/850 утром будет предпочтительнее, т.к. сахара до 11. И вечером сиофор 850 мг.