У меня мочевая кислота в крови 650
Как улучшить состояние здоровье нормализовать уровень мочевой кислоты?!?
Сердце, поджелудочная железа, почки, артрит...
37 лет
Здравствуйте, Александр. В первую очередь стоит соблюдать диету, ограничить жирное, красное мясо, бобовые, яйца, исключить мясные бульоны, копчености, колбасы, алкоголь. Есть больше молочных продуктов, овощей, крупы.
Обратиться на приём к врачу (терапевту или ревматологу), чтобы обсудить назначение препаратов, снижающих мочевую кислоту, например аллопуринол.