Ожог углями — вопрос №260162
Здравствуйте! 2 дня назад упала на угли , кожа в некоторых местах потемнела от углей или от штанов чёрных синтетических. Обработали сразу пантенолом на утро . Днём поехали в травму межстестра просто обработала рану типо хлоргикседина и наложила повязку . Дома сказала топики и спрей олазоль, на ночь сетка от ожогов и пластырь на ночь или под одежду . Если образуется пузырь проколоть ( там она тоже мне проколола 3) . Врач ещё назначил антибиотик на 3 дня для профилактики . Темп 37. Нужно ли мне принимать антибиотик , правильно ли назначено лечение и пузырь действительно надо вскрывать ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!