Щипет кожу
Удалили папилому,образовался под кожей синяк, мазал вчера на ночь троксевазином, сегодня заметил как будто не большой ожог при принятии душа щипет что делать? Чем мазать подскажите пожалуйста!
Нет
32 года
Доброго времени суток. Наносите Левосин 2 раза в день 10 дней. Этого будет более чем достаточно.
Владимир Александрович, В данный момент есть бетадин, левомеколь? Поможет или лучше не чем не мазать?
Принятый ответ
Можно Левомеколь, просто Левосин ещё и с анестетиком
Владимир Александрович, спасибо большое завтра куплю буду мазать им!
??