Консультация гинеколога /

УЗИ на раннем сроке беременности — вопрос №2602033

Добрый день!
Посмотрите, пожалуйста, заключение и фото УЗИ!
Врач УЗИ как-то ничего толком не объяснила, сказала, что все объяснит врач. смущают в заключено анэхогенные включения, что это может быть?
Многоплодная беременность точно исключена?)

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, прикрепите сам протокол УЗИ (текст)
Принятый ответ
Клиент
Здравствуйте) прикрепила)

Акушер, Гинеколог
В данной ситуации плодное яйцо 1, эмбриона ещё нет. Надо сделать контроль УЗИ через 7 - 10 дней.
Клиент
Это уже может означать, что высокий рост хгч не связан с многоплодной беременностью или еще пока рано делать выводы об этом?
Акушер, Гинеколог
Чтобы точно разобраться, надо сделать УЗИ контроль
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, по узи плодное яйцо одно. Эмбриона пока не видно, т к размер маленький, нужен контроль узи через 7-10 дней
Принятый ответ
Клиент
По этим результатам уже можно исключить многоплоднцю беременность?)
Гинеколог, Акушер
Скорее да, если только это не однояйцевые
Клиент
А анэхогенное образование не может быть 2 плодным яйцом?)
Гинеколог, Акушер
Маловероятно
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте! По узи одно плодное яйцо , гематом и отслоек нет . Нужно повторить узи через 10 дней
Принятый ответ
Клиент
Гинеколог, Акушер
Точно можно сказать на следующем узи, но скорее всего беременность одноплодная
Клиент
Анна, а анэхогенное образование не может быть 2 плодным яйцом?)
Гинеколог, Акушер
Очень маловероятно
Гинеколог
Здравствуйте. По УЗИ всё в порядке, маточная беременность, срок ещё небольшой Поэтому нужен УЗИ контроль через 7-10 дней
Принятый ответ
Клиент
Гинеколог
Да скорее всего, Но точный ответ даст повторное УЗИ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. рекомендую УЗИ омт в динамике повторить