Глазные капли
Здравствуйте у моей мамы бронхиальная астма, она принимала тималол в розовой упаковке сейчас их нет в продаже. Новый тималол ей не подходит. Посоветуйте пожалуйста какие капли ей помогут. За ранее спасибо
Здравствуйте, у вашей мамы глаукома? Как долго?
Ирина, да глаукома уже давно она инвалид 1 группы по зрению
Здравствуйте.
Если есть астма, то бета адреноблокаторы капать нельзя, к ним относится тимолол.
Рекомендую перейти на латанопрост по 1 кап на ночь
Здравствуйте. Что Вы имеете в виду под выражением "не подходит"? Какие-то субъективные ощущения? В любом случае, тимолол относится к группе препаратов, которые противопоказаны при бронхиальной астме. Вашей маме нужно обсудить вопрос с ее лечащим врачом возможность перехода на антиглаукомные капли группы аналоги простагландинов.