Анализ крови

Ребенку в месяц и одну неделю взяли анализ крови , есть повышенные показатели, норма или нужно что то сдать еще. Сразу после рождения малышка попала в реанимацию на ивл , на нем она провела 8 дней и 2 дня на носовых канюлях, по причине пневмония неизвестного характера. Потом получала почти 3 недели антибиотики. Из больницы выписались, остался только диагноз от кардиолога, кардиомиопатия приобретённого характера из за пневмонии . продолжает принимать верошпирон с глюкозой. Малышка чувствует себя хорошо иногда может покашлять и чихнуть. Находится на ГВ, вес набирает 150-200 гр в неделю

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, на Нормы в таблице – не ориентируемся.
Они для взрослых.
По анализам в вашем возрасте тромбоциты в норме до 650. Лимфоциты должны быть выше, чем нейтрофил( до 5 лет)
Уровень гемоглобина в норме. Признаков дефицита железа нет. Mcv, mch норма
Эозинофилы могут повышаться на фоне аллергии или на фоне приема лекарственных средств
В целом – анализ хороший

Принятый ответ

Здравствуйте.
Оак хороший.
Воспалительных изменений и анемии нет.
На бланке нормы не по возрасту, на них не смотрим.
Лимфоциты и должны преобладать над нейтрофилами до 4-5 лет.