Прищик на лице
Добрый день малышу 1.10 Месяц назад укусил комар он расчесал, я дала Зиртек, мажу неотанин , а прищик красный так и остаётся , гноя нет ,ну не проходит до конца до переживаю уже. Чем можно помазать?
Принятый ответ
Добрый день, Юлия. Если прыщик никак не беспокоит, то мазать не нужно. По фотографии видно нечетко, как будто осталась поствоспалительная гиперпигментация. Может остаться до 3х месяцев, пройдет сама.
Принятый ответ
Здравствуйте! след от расчесанного укуса может оставаться до 3-х месяцев, это соответствует срокам обновления кожи. Можно ничего не делать, рубца не будет
Анна Евгеньевна, просто боюсь , чтоб не вырезать ничего
Не бойтесь, вырезать и шлифовать точно не надо будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Если можно сделайте фото лучшего качества. Не совсем по фото понятно.
Принятый ответ
Здравствуйте, из особенностей строения детской кожи – элемент укуса может сохраняться длительно. Специально лечения не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте
Не беспокойтесь, след от укуса пройдет в течение 3 месяцев , специального лечения не требуется
Будьте здоровы !