Какое лечение назначит врач и когда можно вступать в крио

Хотела вступить в крио протокол. Всегда сдавала только коагулограмму , а в этот раз еще доп анализы и некоторые повышены. Записалась к гематологу , но пока хотела узнать , какое примерно лечение назначит гематолог, на сколько это страшно и смогу ли вообще вступить в протокол?

ЖКБ, СРК
32 года

Здравствуйте!
Волчаночный антикоагулянт трехэтапным тестом обычно пересдается через 12 недель повторно вне приема гормонов, антикоагулянтов на фоне полного здоровья( вне ОРЗ/ОРВИ).
Если не было привычных невынашиваний, тромбозов в прошлом, то вступать в протокол можно по общим правилам.

Анастасия Сергеевна, гевынашиваний не было , беременности были естественные без эко , роды . Тромбозы незнаю, я никогда не сдавала такие анализы до этого.Но было 4 крио , 3 крио была бб

Возможно , это ложный результат, по нему никаких выводов не сделать,учитывая отсутствие отягощенного анамнеза по антифосфолипидному синдрому.

Здравствуйте
Однократное повышение волчаночного антикоагулянта требует подтверждения через 12 недель. Важно сдавать на фоне здоровья, вне приёма гормонов, через 12 недель после замершей беременности или родов.
Обязательно трехэтапный метод: скрининговый и подтверждающие тесты с ядом гадюки рассела.
Были ли у вас тромбозы, замершие беременности?

Анна Павловна, замерших не было тромбозы незнаю, я никогда не сдавала , но у бабушки были инфаркты , последний в 50 лет.

Значит клинических проявлений афс нет.
Волчаночный антикоагулянт стоит пересдать на фоне здоровья вне приёма гормонов

Анна Павловна, гормоны я сейчас не принимаю, сдавала когда их не принимала. Т.е никакие разжижающие препараты мне не назначат ? И в протокол вступать можно будет?

Принятый ответ

Оптимально провести контроль через 12 недель вне беременности