Анализ мочи ребенка в годик

Добрый день! Посмотрите, подалуйста, результаты анализа мочи ребенка в годик. Смущает гемоглобин, концентрация гемоглобина в эритроците, а также относительное количество лимфоцитов. Может следует пересдать анализ?

Нет
1 год

Здравствуйте, вопрос про мочу а прикреплён анализ крови

я проанализировала показатели вашей крови эритроциты, гемоглобин и значение всех эритроцитарных индексов в норме. Показатели лейкоцитарной формулы в норме. И абсолютные значения клеток тоже в норме. Тромбоциты тромбоцитарной индексы в норме.

У детей до пяти лет лимфоциты должны быть выше, чем нейтрофилы.

Анализ соответствует возрасту.

Надежда Александровна, спасибо за ответ. Действительно вопрос был по анализу крови, задумалась и опечаталась в названии.

Поняла. Всё хорошо. Сдавали просто так или есть жалобы?

Надежда Александровна, плановый осмотр в годик

Принятый ответ

Патологии нет. Крепкого здоровья?